Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование специального программного обеспечения «Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ», IASP PROTEI Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Республики Хакасия в целях создания, развития, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных (муниципальных) информационных систем
Начальная цена5 260 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006507
ИКЗ
262190110945319010100100300015829246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017 Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Советская, 34, помещение 25 Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование специального программного обеспечения «Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ», IASP PROTEI Системы обеспечения вызова экстре... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 260 000 ₽ | 5 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ