Поставка диуретических средств (СПИРОНОЛАКТОН) для нужд ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0380200000126006509 опубликован 04.09.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262190102266819010100107550012120244
Начальная цена32 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006509
ИКЗ
262190102266819010100107550012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, город Абакан, ул. Чертыгашева, 57, стр. 3, 1-ый этаж, аптека, в рабочее время Заказчика с 8-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
10 0003,22 ₽32 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ