Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул.Мира п. Копьево Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Начальная цена26 090 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 260 909,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 304 545,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 260 909,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126006515
ИКЗ
263190800319919080100100120014211243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655250, Республика Хакасия , Орджоникидзевский район, Копьево пос.,ул.Мира
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул.Мира п. Копьево Орджоникидзевского района Республики Хакасия 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 26 090 910 ₽ | 26 090 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ