Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена231 549,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 315,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 577,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006529
ИКЗ
262190101507519010100104220012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:45
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, д.173
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 758,5 ₽ | 35 758,5 ₽ |
| 2 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 328 ₽ | 20 328 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (CA 19-9)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 798 ₽ | 28 798 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 72-4 (Cancer Antigen 72-4 (CLIA) / (CA72-4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 526,67 ₽ | 39 526,67 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (CA 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 376,8 ₽ | 30 376,8 ₽ |
| 6 | Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения ферритина (Ferritin (FERR)) в сыворотке или плазме крови человека на иммунохемилюминесцентных анализаторах серии CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 985,88 ₽ | 28 985,88 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 891,82 ₽ | 10 891,82 ₽ |
| 8 | Набор калибраторов для количественного определения тропонина I (Troponin I (TnI CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 586,77 ₽ | 11 586,77 ₽ |
| 9 | Набор калибраторов для диагностики in vitro для количественного определения ферритина (Ferritin Calibrators (FERR CAL)) на иммунохемилюминесцентных анализаторах серии CL. в составе: - калибратор для количественного опре... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 297 ₽ | 25 297 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ