Поставка реагентов для гематологического анализатора DF55
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006530
ИКЗ
262190100833519010100102840012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:25
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д.66, строен. 1, вход №14а
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 348 ₽ | 6 348 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 445 ₽ | 4 445 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 468 ₽ | 10 468 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 115 ₽ | 1 115 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 10 468 ₽ | 10 468 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 10 468 ₽ | 10 468 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 10 468 ₽ | 10 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ