Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования систем подачи и подготовки лечебных газов для нужд ГБУЗ РХ «РКИБ»

Электронный аукцион № 0380200000126006534 опубликован 02.09.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262190102321319010100102400013312244
Начальная цена1 762 599,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 626 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006534
ИКЗ
262190102321319010100102400013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:05
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, 175
Срок исполнения
2027-11-11+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования систем подачи и подготовки лечебных газов для нужд ГБУЗ РХ «РКИБ»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц146 883,33 ₽1 762 599,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ