Поставка лекарственного препарата для медицинского применения для диагностики, защиты и профилактики (Вакцина для профилактики клещевого энцефалита) ( для детей с 3 лет) в 2026 году

Электронный аукцион № 0380200000126006538 опубликован 04.09.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262190113011019010100106130012120244
Начальная цена9 596 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 966 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006538
ИКЗ
262190113011019010100106130012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, квартал Молодежный, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
20 000 доз479,83 ₽9 596 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ