Выполнение работ по ремонту моста через р. Уй км 16+169 автомобильной дороги Майна-Богословка в Бейском районе Республики Хакасия
Начальная цена7 148 922,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 744,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 144 676,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 71 489,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006541
ИКЗ
262190108224019010100100650014213244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через р. Уй км 16+169 автомобильной дороги Майна – Богословка в Бейском районе Республики Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту моста через р. Уй км 16+169 автомобильной дороги Майна-Богословка в Бейском районе Республики Хакасия 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 7 148 922,56 ₽ | 7 148 922,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ