Поставка батарей аккумуляторных стартерных свинцово-кислотных
Начальная цена98 566,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 492,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 98,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006548
ИКЗ
262190100646519010100104130012720244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:25
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 86Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 6 623,33 ₽ | 66 233,3 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 6 466,67 ₽ | 32 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ