Поставка реагентов на гематологический анализатор Mindray 6800

Электронный аукцион № 0380200000126006559 опубликован 04.09.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262190101507519010100104250012120244
Начальная цена101 082,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 010,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 054,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006559
ИКЗ
262190101507519010100104250012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:10
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, д.173
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука4 176,13 ₽41 761,3 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука30 526,17 ₽30 526,17 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 795,48 ₽28 795,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ