выполнение работ по текущему ремонту забора Ветеринарной станции "Ветеринарного участка" п . Майна

Электронный аукцион № 0380200000126006561 опубликован 03.09.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262190201195819020100100070014329244
Начальная цена559 211 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 592,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 592,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 592,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006561
ИКЗ
262190201195819020100100070014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
город Саяногорск р.п. Майна ул. Горького д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту забора Ветеринарная станция "Ветеринарный участок" п. Майна
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица559 211 ₽559 211 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ