Капитальный ремонт центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Ленина, д. 74. пом. 21Н
Начальная цена1 011 135,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 055,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 113,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 101 113,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380300008326000030
ИКЗ
263190300575619030100100360014399243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОКС"
ИНН-КПП
1903005756 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 63, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 63, -
Место поставки и контакты
Место поставки
РХ, г. Черногорск, ул. Ленина, д. 74, пом. 21Н
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соломенко Ирина Владимировна, 7-39031-21553, MYOKS-2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина, расположенной по адресу: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Ленина, д. 74, пом. 21Н 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 011 135,54 ₽ | 1 011 135,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ