"Капитальный ремонт (подвальное помещение) здания МБДОУ д/с «Звездочка», расположенного по адресу: РХ, г. Черногорск, пр-т Космонавтов, д. 27А"
Начальная цена2 505 216,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 526,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 521,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 250 521,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ПротоколНМЦК (подвальное помещение)ВОРОписание объекта закупки Звездочка (подвальное помещение)Проект Звёздочка (подвал)График выполнения работ Звездочка (подвальное помещение)График оплаты выполненных работ Звездочка (подвальное помещение)ЛСРССРСС (подвальное помещение)Описание объекта закупки Звездочка (подвальное помещение)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300008326000031
ИКЗ
263190300575619030100100370014399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОКС"
ИНН-КПП
1903005756 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 63, -
Местонахождение
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, Советская ул, Д. 63, -
Место поставки и контакты
Место поставки
РХ, г. Черногорск, пр-кт Космонавтов 27А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соломенко Ирина Владимировна, 7-39031-21553, MYOKS-2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт (подвальное помещение) здания МБДОУ д/с «Звездочка», расположенного по адресу: РХ, г. Черногорск, пр-т Космонавтов, д. 27А» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 505 216,37 ₽ | 2 505 216,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ