Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, п. Расцвет, ул. 8 марта (в границах от дома 17 до ул. Микроквартал).
Начальная цена7 786 875,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 868,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 389 343,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 7 786,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300033626000056
ИКЗ
263191000884619100100100220014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРАВОВАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
1910011380 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Абаканский муниципальный район, п. Расцвет, ул. 8 марта (в границах от дома 17 до ул. Микроквартал), согласно карты-схемы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русинова Светлана Викторовна, 7-39032-21681, pravo-ua-rps@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, п. Расцвет, ул. 8 марта (в границах от дома 17 до ул. Микроквартал) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 786 875,09 ₽ | 7 786 875,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ