Поставка бензина автомобильного
Начальная цена558 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300033626000058
ИКЗ
263191000853219100100100090031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРАВОВАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
1910011380 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть АЗС/АЗК Поставщика, расположенные в количестве не менее 1 (одной) единицы на территории г. Абакан, г. Черногорск (не менее одной круглосуточной автозаправочной станции), по всей территории Республики Хакасия и юга Красноярского края или иметь собственную сеть автозаправочных станций, с расстоянием между ними не более 100 км. по основным федеральным трассам (приложение № 2 к настоящему Контракту)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Русинова Светлана Викторовна, 7-39032-21681, pravo-ua-rps@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,16 ₽ | 92,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ