Поставка саженцев деревьев для озеленения лесопарковой зоны в селе Весеннее Усть-Абаканского муниципального района Республики Хакасия

Электронный аукцион № 0380300033626000060 опубликован 14.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263191001042919100100100110010210244
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300033626000060
ИКЗ
263191001042919100100100110010210244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ПРАВОВАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
1910011380 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Усть-Абаканский район, рп. Усть-Абакан, место по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Русинова Светлана Викторовна, 8-39032-21681, pravo-ua-rps@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тополь пирамидальный
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
30 Штука1 600 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы