Выполнение работ по ограждению лесопарковой зоны в селе Весеннее Усть-Абаканского муниципального района Республики Хакасия (установка забора длиной 242 метра из прожилин по деревянным столбам)
Начальная цена431 180,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 559,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 431,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300033626000061
ИКЗ
263191001042919100100100120014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРАВОВАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
1910011380 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Абаканский муниципальный район, село Весеннее в границах улицы Озерная и улицы Юбилейная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русинова Светлана Викторовна, 8-39032-21681, pravo-ua-rps@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ограждению лесопарковой зоны в селе Весеннее Усть-Абаканского муниципального района Республики Хакасия (установка забора длиной 242 метра из прожилин по деревянным столбам) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 431 180,65 ₽ | 431 180,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ