Выполнение работ по обустройству ограждения пешеходного перехода, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, с. Усть-Бюр, ул. Ленина, 45 (структурное подразделение дошкольного образования — детский сад «Елочка» МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»)
Начальная цена488 851,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 442,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 977,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300033626000063
ИКЗ
263191000884619100100100240014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРАВОВАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
1910011380 - 191001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 655100, Хакасия Респ, Усть-Абаканский р-н, Усть-Абакан рп., Рабочая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Абаканский муниципальный район, с. Усть-Бюр, ул. Ленина, 45, пешеходный переход в районе структурного подразделения дошкольного образования — детский сад «Елочка» МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русинова Светлана Викторовна, 8-39032-21681, pravo-ua-rps@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству ограждения пешеходного перехода, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, с. Усть-Бюр, ул. Ленина, 45 (структурное подразделение дошкольного обр... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 488 851,55 ₽ | 488 851,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ