Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марки, маркированные конверты)
Начальная цена134 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 670,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 341,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300036326000017
ИКЗ
263191100066319110100100190010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШИРИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
1911000663 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655200, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Шира с., Октябрьская ул, ДВЛД. 79, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 655200, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Шира с., Октябрьская ул, ДВЛД. 79, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
администрация МО Ширинский район
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алексик Наталья Александровна, 8-39035-91755, nata.aleksik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 150 Штука | 3 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 4 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 10 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 6 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ