Поставка бензина по пластиковым картам через розничную сеть АЗС для нужд администрации МО Ширинский район
Начальная цена2 036 211 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 181,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 362,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380300036326000018
ИКЗ
263191100066319110100100060051920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШИРИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
1911000663 - 191101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655200, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Шира с., Октябрьская ул, ДВЛД. 79, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 655200, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Шира с., Октябрьская ул, ДВЛД. 79, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна осуществляться Поставщиком бесперебойно в течение всего срока действия Контракта путем заправки автотранспорта Заказчика через сеть автозаправочных станций (АЗС), расположенных на территории Республики Хакасия и Красноярского края, в том числе обязательная заправка в г. Красноярске и на территории муниципального образования Ширинский район: с. Шира.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алексик Наталья Александровна, 9-39035-91755, nata.aleksik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 850 Литр; кубический дециметр | 97,66 ₽ | 2 036 211 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера