Оказание услуг по перевозке сотрудников во втором полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0380600002226000039 опубликован 30.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263190302916119030100100230014939244
Начальная цена592 500,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380600002226000039
ИКЗ
263190302916119030100100230014939244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:31
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

МБУ "ЧГХ"

ИНН-КПП
1903029161 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655160, Хакасия Респ, Черногорск г, Комсомольская ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 655160, Хакасия Респ, Черногорск г, Комсомольская ул, ЗД. 107

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Александр Сергеевич, 8-39031-21541, mbuchgh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг на перевозку сотрудников во втором полугодии 2026
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
45 Сутки13 166,67 ₽592 500,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы