На поставку ГСМ по электронным (топливным) картам
Начальная цена992 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380600002226000040
ИКЗ
263190302916119030100100220020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧГХ"
ИНН-КПП
1903029161 - 190301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655160, Хакасия Респ, Черногорск г, Комсомольская ул, ЗД. 107
Местонахождение
Российская Федерация, 655160, Хакасия Респ, Черногорск г, Комсомольская ул, ЗД. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хабаров Александр Сергеевич, 8-39031-21541, mbuchgh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 500 Литр; кубический дециметр | 72,43 ₽ | 398 365 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 500 Литр; кубический дециметр | 91,43 ₽ | 594 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ