Выполнение работ по восстановлению нагорного канала на федеральной территории "Сириус"
Начальная цена9 864 635 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 646,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 986 463,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 98 646,35 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2 Обоснование НМЦК3. Приложение № 3 Проект контракта1. Приложение № 1 Описание объекта закупки4. Приложение № 4, Требование к содержанию, составу заявки6. Приложение № 6, Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта5. Приложение № 5, Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0381500000126000074
ИКЗ
262236702591023780100100600024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ
ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Место поставки и контакты
Место поставки
район эстакады автомобильной дороги ул.Чемпионов (157м)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению нагорного канала на федеральной территории "Сириус" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 864 635 ₽ | 9 864 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ