Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и (или) утилизации отходов IV класса опасности с территории "Грузовой район морского порта Сочи в устье р. Мзымта"

Электронный аукцион № 0381500000126000075 опубликован 29.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262236702591023780100100630013312244
Начальная цена725 333,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 253,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 533,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0381500000126000075
ИКЗ
262236702591023780100100630013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ

ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию и (или) утилизации отходов IV класса опасности с территории "Грузовой район морского порта Сочи в устье р.Мзымта"
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
40 Условная единица18 133,33 ₽725 333,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы