Выполнение работ по устройству велопешеходной связи от ул. Перспективная до ул. Вокзальная 2 этап (от Имеретинского вокзала до Триумфального проезда)

Электронный аукцион № 0381500000126000077 опубликован 29.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262236702591023780100100660024399244
Начальная цена167 440 069,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 674 400,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 744 006,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 674 400,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ

ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Перспективная до ул. Вокзальная 2 этап (от Имеретинского вокзала до Триумфального проезда)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухова Юлия Владимировна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству велопешеходной связи от ул. Перспективная до ул. Вокзальная 2 этап (от Имеретинского вокзала до Триумфального проезда)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица167 440 069,52 ₽167 440 069,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы