Поставка металлопроката
Начальная цена403 633,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 036,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 363,34 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2, Расчет НМЦК3. Приложение № 3, Проект контракта1. Приложение № 1, Описание объекта закупки4. Приложение № 4, Требование к содержанию, составу заявки5. Приложение № 5, Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке6. Приложение № 6, Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0381500000126000079
ИКЗ
262236702591023780100100710010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ
ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура стальная рифлёная d14 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 300 Килограмм | 80 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Профлист С8, зеленый мох 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | 4 066,67 ₽ | 40 666,7 ₽ |
| 3 | Профлист С8, сигнально-серый 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | 4 066,67 ₽ | 40 666,7 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 100 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 70 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 256,67 ₽ | 15 400,2 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 233,33 ₽ | 13 999,8 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 9 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Метр | 100 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Метр | 150 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 12 | 3D сетка для заборов, зеленая 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 20 Штука | 6 766,67 ₽ | 135 333,4 ₽ |
| 13 | Сетка для ограждения 32.30.15.118 Инвентарь для городошного спорта | 10 Комплект | 4 900 ₽ | 49 000 ₽ |
| 14 | Оцинкованная вязальная проволока 1.2 мм 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 15 | Оцинкованная вязальная проволока 2 мм 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 10 Штука | 283,33 ₽ | 2 833,3 ₽ |
| 16 | Полоса стальная 150х4 мм 24.10.21.190 Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие | 5 Штука | 3 366,67 ₽ | 16 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ