Поставка шин

Электронный аукцион № 0381500000126000081 опубликован 12.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262236702591023780100100730012211244
Начальная цена395 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 952 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0381500000126000081
ИКЗ
262236702591023780100100730012211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ

ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116

Место поставки и контакты

Место поставки
д.69 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины цельнолитые в сборе с диском
22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические
4 Штука98 800 ₽395 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы