Выполнение работ по устройству велопешеходной связи ул. Каспийская - ул. Перспективная - ул. Нагорный тупик

Электронный аукцион № 0381500000126000082 опубликован 12.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262236702591023780100100680024399244
Начальная цена51 717 995,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 517 179,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 171 799,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 517 179,96 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ

ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Каспийская, ул. Перспективная, ул. Нагорный тупик
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухова Юлия Владимировна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству велопешеходной связи ул. Каспийская - ул. Перспективная - ул. Нагорный тупик
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 717 995,61 ₽51 717 995,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы