Выполнение работ по благоустройству территорий (устройство ограждений), расположенных по адресам: ул. Нижнеимеретинская, участок № 28 с кадастровым номером 23:49:0402040:1282, ул. Олимпийский проспект с кадастровыми номерами 23:49:0402053:1019, 23:49:0402050:1002, 23:49:0402050:1007, 23:49:0402050:1003, 23:49:0402050:1076, 23:49:0402053:1078 на федеральной территории «Сириус»
Начальная цена2 263 174,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 631,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 317,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 631,75 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Приложение № 3 Проект контрактаЛСРВОРОбоснование НМЦК1. Приложение № 1 Описание объекта закупки1.2. Приложение № 2 к ООЗ_схема1.2. Приложение № 2.1 к ООЗ_схема1.3. Приложение № 3 к ООЗ_требования к товарам1.1. Приложение № 1 к ООЗ_ВОР4. Приложение № 4, Требование к содержанию, составу заявки5. Приложение № 5, Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке6. Приложение № 6, Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0381500000126000083
ИКЗ
262236702591023780100100740014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ
ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нижнеимеретинская, уч. 28 с кадастровым номером 23:49:0402040:1282, ул. Олимпийский проспект с кадастровыми номерами 23:49:0402053:1019, 23:49:0402050:1002, 23:49:0402050:1007, 23:49:0402050:1003, 23:49:0402050:1076, 23:49:0402053:1078
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухова Юлия Владимировна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территорий (устройство ограждений), расположенных по адресам: ул. Нижнеимеретинская, участок № 28 с кадастровым номером 23:49:0402040:1282, ул. Олимпийский проспект с кадастровыми ном... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 263 174,63 ₽ | 2 263 174,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ