Выполнение работ по благоустройству общественной территории (площадки-воркаут,обустройство воркаут-площадки и детской игровой площадки) по ул. Апрельская на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0402041:3388 на федеральной территории «Сириус», Краснодарский край

Электронный аукцион № 0381500000126000084 опубликован 13.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262236702591023780100100750014399244
Начальная цена20 332 761,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 327,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 033 276,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 203 327,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ

ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Апрельская (з/у с кадастровым номером 23:49:0402041:3388)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухова Юлия Владимировна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории (площадки-воркаут, обустройство воркаут-площадки и детской игровой площадки) по ул. Апрельская на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0402041:3388 на...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 332 761,72 ₽20 332 761,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы