Оказание услуг по разработке и согласованию Плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на объекте "Морской терминал "Сириус"
Начальная цена755 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 552,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 525 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2, Расчет НМЦК3. Приложение № 3, Проект контракта1. Приложение № 1 Описание объекта закупки4. Приложение № 4, Требование к содержанию, составу заявки5. Приложение № 5, Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке6. Приложение № 6, Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0381500000126000085
ИКЗ
262236702591023780100100790018425244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ
ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке и согласованию Плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на объекте "Морской терминал "Сириус" 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 755 250 ₽ | 755 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ