Поставка стеллажей
Начальная цена927 093,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 270,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 709,32 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2, обоснование НМЦК3. Приложение № 3, Проект контракта1. Приложение № 1, Описание объекта закупки4. Приложение № 4, Требование к содержанию, составу заявки6. Приложение № 6, Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта5. Приложение № 5, Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0381500000126000086
ИКЗ
262236702591023780100100800020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ
ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Рекордов 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 36 300 ₽ | 36 300 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 36 216,67 ₽ | 36 216,67 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 13 Штука | 29 343,33 ₽ | 381 463,29 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 13 Штука | 36 393,33 ₽ | 473 113,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ