Поставка складского оборудования
Начальная цена50 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 023 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2, обоснование НМЦК3. Приложение № 3, Проект контракта1. Приложение № 1, Описание объекта закупки4. Приложение № 4, Требование к содержанию, составу заявки6. Приложение № 6, Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта5. Приложение № 5, Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0381500000126000087
ИКЗ
262236702591023780100100800010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ
ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка грузовая 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 33 830 ₽ | 33 830 ₽ |
| 2 | Грузовая тележка с дополнительной полкой и выдвижной ручкой 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 8 746,67 ₽ | 8 746,67 ₽ |
| 3 | Весы 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 7 653,33 ₽ | 7 653,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ