Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния, определению возможности безопасной и безаварийной эксплуатации здания с кадастровым номером 23:49:0402050:1088, федеральная территория "Сириус"
Начальная цена763 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2, Расчет НМЦК3. Приложение № 3, Проект контрактаПриложение № 1 к ООЗ, выписка ЕГРН - 23_49_0402050_10881. Приложение № 1 Описание объекта закупки4. Приложение № 4, Требование к содержанию, составу заявки5. Приложение № 5, Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке6. Приложение № 6, Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0381500000126000089
ИКЗ
262236702591023780100100770017120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАРКИ ФТ", ПАРКИ ФТ
ИНН-КПП
2367025910 - 237801001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2, ОФИС 116
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Веселое, литера И (кадастровый номер 23:49:0402050:1088)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ивченко Алина Игоревна, 7-965-4676313, parki.zakupki@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обследованию и оценке технического состояния, определению возможности безопасной и безаварийной эксплуатации здания с кадастровым номером 23:49:0402050:1088, федеральная территория "Сириус" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 763 333,33 ₽ | 763 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ