Поставка топлива в рамках гособоронзаказа

Электронный аукцион № 0384100001126000028 опубликован 26.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 261298300252729830100100000120000221
Начальная цена979 665 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 898,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384100001126000028
ИКЗ
261298300252729830100100000120000221
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
2983002527 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им А.П.Пырерко ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им А.П.Пырерко ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Искателей, ул. Угольная, склад ГСМ, расположенный на территории производственной базы Филиала Нефтебаза АО «Ненецкая нефтяная компания»
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сахаров Михаил Иванович, 7-81853-42261, mchs.nao83@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 000 Литр; кубический дециметр106,2 ₽637 200 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 950 Литр; кубический дециметр86,7 ₽342 465 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера