поставка подарочной продукции (чайная пара)

Электронный аукцион № 0384200000126000069 опубликован 21.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262298300389829830100100460012341244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200000126000069
ИКЗ
262298300389829830100100460012341244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ НАО "СМТО"

ИНН-КПП
2983003898 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Авиаторов, д. 16
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Друкарева Ирина Германовна, 7-81853-21265, xo-smto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
100 Штука3 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы