текущий ремонт малого зала по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д.8

Электронный аукцион № 0384200000126000072 опубликован 10.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262298300389829830100100870014339244
Начальная цена193 286,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 664,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200000126000072
ИКЗ
262298300389829830100100870014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ НАО "СМТО"

ИНН-КПП
2983003898 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Победы, д. 8 "А"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Старовойтов Валерий Николаевич, 7-81853-23079, sekretar-smto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт малого зала по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д.8
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица193 286,59 ₽193 286,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы