поставка полиграфической продукции
Начальная цена562 599 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 129,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200000126000075
ИКЗ
262298300389829830100100430035819244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "СМТО"
ИНН-КПП
2983003898 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Авиаторов, д. 16
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Друкарева Ирина Германовна, 7-81853-21265, xo-smto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для подписания соглашений 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 3 650 ₽ | 36 500 ₽ |
| 2 | Почетная грамота Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 275 ₽ | 27 500 ₽ |
| 3 | Почетная грамота Департамента общественной безопасности Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 560,33 ₽ | 28 016,5 ₽ |
| 4 | Благодарственное письмо Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 275 ₽ | 27 500 ₽ |
| 5 | Бювар к Благодарственному письму Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа и к Почётной грамоте Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 521,67 ₽ | 104 334 ₽ |
| 6 | Благодарственное письмо Департамента образования и спорта Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 305 ₽ | 15 250 ₽ |
| 7 | Почетная грамота Департамента образования и спорта Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 305 ₽ | 15 250 ₽ |
| 8 | Благодарность губернатора Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 432,33 ₽ | 43 233 ₽ |
| 9 | Благодарственное письмо Департамента общественной безопасности Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 560,33 ₽ | 28 016,5 ₽ |
| 10 | Благодарственное письмо губернатора Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 328,33 ₽ | 98 499 ₽ |
| 11 | Почётная грамота Администрации Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 385 ₽ | 77 000 ₽ |
| 12 | Благодарственное письмо Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 620 ₽ | 31 000 ₽ |
| 13 | Благодарственное письмо Департамента внутренней политики Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 305 ₽ | 15 250 ₽ |
| 14 | Почетная грамота Департамента внутренней политики Ненецкого автономного округа 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 305 ₽ | 15 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ