поставка букетов живых цветов
Начальная цена999 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200000126000077
ИКЗ
262298300389829830100100410030119244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "СМТО"
ИНН-КПП
2983003898 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
по всей территории г. Нарьян-Мара, (точное время и место будет сообщено в заявке Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Друкарева Ирина Германовна, 7-81853-21265, xo-smto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет сборный №1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 50 Штука | 5 790 ₽ | 289 500 ₽ |
| 2 | Букет сборный № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 150 Штука | 4 500 ₽ | 675 000 ₽ |
| 3 | Цветы свежесрезанные (роза) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 70 Штука | 500 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ