приобретение автомобильного топлива
Начальная цена973 022 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 651,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0384200000126000078
ИКЗ
262298300389829830100100890020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "СМТО"
ИНН-КПП
2983003898 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нарьян-Мар и/или посёлок Искателей
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бабич Дмитрий Викторович, 8818-53-21266, dim.mekhanik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 99,5 ₽ | 99,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 107,48 ₽ | 107,48 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 121 ₽ | 121 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера