Поставка громкоговорителей
Начальная цена114 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200000526000024
ИКЗ
262298300332029830100100830012640244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "ПСС"
ИНН-КПП
2983003320 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Первомайская ул, ЗД. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Первомайская ул, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Мартынов Александр Валерьевич, 7-81853-40207, poisknao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 8 Штука | 14 310 ₽ | 114 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ