Поставка моторных масел и специальных жидкостей
Начальная цена115 154,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 757,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200001426000022
ИКЗ
262298305702929830100100610010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "ОГПС"
ИНН-КПП
2983057029 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, ул.Ленина, д.29 б, кв.80.
Местонахождение
Российская Федерация, 166715, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Красное п., Северная ул, СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Первомайская, д. 30
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-40089, anton_pashkin@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 150 Литр; кубический дециметр | 220 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 150 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 29 250 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 16 Килограмм | 813 ₽ | 13 008 ₽ |
| 4 | Присадка для двигателя Adblue AUS32 или эквивалент 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 1 154,83 ₽ | 23 096,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ