Оказание услуг по проведению оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры Ненецкого автономного округа
Начальная цена943 333,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200001626000001
ИКЗ
262298399810729830100100550017490244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ НАО "ЦСЗ"
ИНН-КПП
2983998107 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им. Тыко Вылко ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им. Тыко Вылко ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ненецкий автономный округ. Мост через реку Лаявож на км 131+161 автомобильной дороги г. Нарьян-Мар - г. Усинск. ДХК0003554 Категория - 1, длина моста – 108,4п.м., Г-8,0+2*0,75м, схема моста 3х33м
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермолин Сергей Вячеславович, 7-881853-23077, ogu_csz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры Ненецкого автономного округа 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 943 333,33 ₽ | 943 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ