Поставка ковриков многослойных антибактериальных

Электронный аукцион № 0384200001826000028 опубликован 23.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100102070012221244
Начальная цена218 016,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 180,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200001826000028
ИКЗ
262830001052629830100102070012221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НАО "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА", ГБУЗ НАО "НОБ"

ИНН-КПП
8300010526 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Авиаторов, дом 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 9Б

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»). Контактное лицо Суськая Елена Николаевна, тел. +7(818-53) 6-50-57
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Попов Александр Владимирович, 7-81853-65072, nob.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка ковриков многослойных антибактериальных
22.21.42.143 Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие
50 Штука4 360,33 ₽218 016,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы