Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена177 690 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 776,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200001826000032
ИКЗ
262830001052629830100102230013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НАО "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА", ГБУЗ НАО "НОБ"
ИНН-КПП
8300010526 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Авиаторов, дом 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 9Б
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ») (далее - Место поставки).
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Попов Александр Владимирович, 7-81853-65072, nob.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 10 150 ₽ | 121 800 ₽ |
| 2 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 324 Штука | 172,5 ₽ | 55 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера