Поставка иммунобиологических лекарственных препаратов
Начальная цена289 371 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 893,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200001826000035
ИКЗ
262830001052629830100102130010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НАО "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА", ГБУЗ НАО "НОБ"
ИНН-КПП
8300010526 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Авиаторов, дом 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Авиаторов ул, ЗД. 9Б
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, 9Б (отдел ИЛП аптеки ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница») Телефон 8(81853) 6-50-91 (далее - Место поставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попов Александр Владимирович, 7-81853-65072, nob.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 300 Доза (доз) | 482,86 ₽ | 144 858 ₽ |
| 2 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 300 Доза (доз) | 481,71 ₽ | 144 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера