Поставка питательных сред для испытательной ветеринарной лаборатории
Начальная цена283 084,36 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 492,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200002326000013
ИКЗ
262298300180529830100100380010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НАО "СББЖ"
ИНН-КПП
2983001805 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Ветеринарный проезд, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Ветеринарный проезд, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Ветеринарный проезд, д. 5
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Анисимов Вячеслав Игоревич, 7-81853-23027, ky_nao_sbbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для контроля микробной загрязненности сухая-М (агар Сабуро) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 16 860,97 ₽ | 4 215,24 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выделения возбудителя сибирской язвы, сухая 0,25 + СД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 20 543,6 ₽ | 20 543,6 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения стафилококков (стафилококкагар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 7 721,57 ₽ | 1 930,39 ₽ |
| 4 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 20 692,47 ₽ | 5 173,12 ₽ |
| 5 | Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий (агар Олькеницкого, железо-глюкозо-лактозный агар с мочевиной) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 10 362,17 ₽ | 2 590,54 ₽ |
| 6 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Среда Гисса с глюкозой) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 17 617,6 ₽ | 1 761,76 ₽ |
| 7 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Среда Гисса с лактозой) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 17 617,6 ₽ | 1 761,76 ₽ |
| 8 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Среда Гисса с сахарозой) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 17 617,6 ₽ | 1 761,76 ₽ |
| 9 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Среда Гисса с мальтозой) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 19 819,83 ₽ | 1 981,98 ₽ |
| 10 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Среда Гисса с маннитом) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 17 617,6 ₽ | 1 761,76 ₽ |
| 11 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 20 467,63 ₽ | 5 116,91 ₽ |
| 12 | Стандарт мутности по Мак-Фарланду в наборе (0.5, 1.0, 2.0, 3.0, 4.0) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 9 034,67 ₽ | 9 034,67 ₽ |
| 13 | Сыворотка лошадиная нормальная для культивирования микроорганизмов жидкая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Флакон | 2 211,43 ₽ | 4 422,86 ₽ |
| 14 | Набор дисков индикаторных для определения чувствительности стафилококков к противомикробным лекарственным средствам (расширенный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 7 091,2 ₽ | 7 091,2 ₽ |
| 15 | Набор дисков индикаторных для определения чувствительности энтеробактерий к противомикробным лекарственным средствам (расширенный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 10 130,13 ₽ | 10 130,13 ₽ |
| 16 | Набор дисков индикаторных для определения чувствительности энтерококков к противомикробным лекарственным средствам (расширенный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 7 091,2 ₽ | 7 091,2 ₽ |
| 17 | Набор дисков индикаторных для определения чувствительности синегнойной палочки и ацинетобактеров к противомикробным лекарственным средствам (расширенный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 5 571,73 ₽ | 5 571,73 ₽ |
| 18 | Набор дисков индикаторных для определения чувствительности бета-гемолитических стрептококков к противомикробным лекарственным средствам (расширенный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 5 571,73 ₽ | 5 571,73 ₽ |
| 19 | Питательная среда для накопления бруцелл сухая (эритрит бульон) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 19 573,4 ₽ | 4 893,35 ₽ |
| 20 | Хромогенный агар Рамбах (Rambach Agar) Селенитовая среда для выделения сальмонелл по цвету колоний 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 18 480 ₽ | 92 400 ₽ |
| 21 | Питательная среда для выделения шигелл и сальмонелл сухая (Бактоагар Плоскирева) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 15 045,83 ₽ | 3 761,46 ₽ |
| 22 | Плазма кроличья цитратная сухая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 7 519,3 ₽ | 30 077,2 ₽ |
| 23 | Агар бактериологический сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 28 256,97 ₽ | 7 064,24 ₽ |
| 24 | Питательная среда для контроля стерильности сухая (Тиогликолевая среда) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 18 193,57 ₽ | 4 548,39 ₽ |
| 25 | Питательная среда для выделения и культивирования бруцелл сухая (Эритрит агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 17 900,97 ₽ | 4 475,24 ₽ |
| 26 | Буфер фосфатно-солевой, таблетированный, рН 7,2-7,4 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 6 570,67 ₽ | 13 141,34 ₽ |
| 27 | Дермосреда для быстрого роста ЕДВЕТ-ДЕРМАСКРИН (DTM среда от 72 часов) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 6 160 ₽ | 12 320 ₽ |
| 28 | Набор для приготовления питательной среды для выделения и культивирования микобактерий (среда Финн-II) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 3 222,7 ₽ | 6 445,4 ₽ |
| 29 | Основа питательной среды Левенштейна-Йенсена для выделения и культивирования микобактерий туберкулёза сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 3 222,7 ₽ | 6 445,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ