оказание медицинских услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра обучающихся
Начальная цена291 076,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 455,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0384200002926000002
ИКЗ
262830104001929830100100110018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НАО "НЕНЕЦКИЙ АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ В.Г. ВОЛКОВА"
ИНН-КПП
8301040019 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Студенческая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 166004, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Студенческая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, медицинское учреждение, расположенное в городе Нарьян-Мар или поселке Искателей. Помещение для проведения медицинских осмотров предоставляет Исполнитель.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Томилова Елена Николаевна, 8-81853-40845, oz-nob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (мужчины до 40 лет, п. 23) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 12 516,67 ₽ | 137 683,37 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (женщины до 40 лет, п. 23) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 10 956,67 ₽ | 153 393,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ