Поставка модуля вентиляторного охлаждения

Электронный аукцион № 0384200004226000007 опубликован 07.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262298300805329830100100410012825244
Начальная цена21 006,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200004226000007
ИКЗ
262298300805329830100100410012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ НАО "НЕНЕЦКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ", ГБУ НАО "НРЦРО"

ИНН-КПП
2983008053 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар , Выучейского, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им И.П.Выучейского ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. им. И.П. Выучейского, д. 14, ГБУ НАО «НРЦРО»
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шамов Александр Сергеевич, 7-81853-21898, nao.centr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздухонагнетатель
28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
1 Штука21 006,67 ₽21 006,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы