Оказание транспортных услуг с применением спецтехники и выполнением погрузо-разгрузочных работ
Начальная цена187 880 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 878,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200004426000005
ИКЗ
262830104010729830100100490014941244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НАО "ЦРП ЗР НАО"
ИНН-КПП
8301040107 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Никита Сергеевич, 7-81853-23444, torgi.iskatbul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги с применением спецтехники и выполнением погрузо-разгрузочных работ 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Условная единица | 13 420 ₽ | 13 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ